Сейран Оганян вызван на допрос, но пока не был допрошен: КГД
Вчера Комитет по государственным доходам опубликовал сообщение о том, что в следственном управлении возбуждено уголовное дело по злоупотреблениям в сфере строительства армии и закупок в Министерстве обороны. В тексте сообщения сказано, что на допрос по делу вызваны как бывшие, так и действующие высокопоставленные должностные лица, в числе которых и экс-министр обороны Сейран Оганян.
Однако Сейран Оганян в беседе с радиостанцией «Азатутюн» отметил: «Не было такого, не знаю, возможно, собираются вызвать. Для меня это удивительно».
Из отдела по связям с общественностью КГД нам разъяснили, что, как они и сообщали ранее, Сейран Оганян вызван на допрос, но пока не был допрошен.