Пресс-служба президента Республики Арцах сообщает, что Бако Саакян 9 января направил поздравительное послание ервому Президенту РА Левону Тер-Петросяну в связи с его 75-летием.
«Многоуважаемый Левон Акопович!
От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летним юбилеем со дня рождения.
Вы внесли большой вклад в дело становления, развития и усиления Армении и Арцаха на высоком и ответственном посту первого Президента Республики Армения.
Вы самоотверженно служили родине, были рядом с родным народом, боролись за осуществление его заветных чаяний, свободу и независимость, приняли неоценимое участие в арцахском национально-освободительном движении и организации освободительной борьбы.
В этот знаменательный день желаю крепкого здоровья, счастья и всех благ Вам и всем Вашим родным и близким», - сказано в послании.