14 зараженных коронавирусом в тяжелом состоянии, один – в крайне тяжелом. Министр
Министр здравоохранения РА Арсен Торосян, представляя на внеочередном заседании правительства ситуацию в Армении, связанную с коронавирусом, сообщил, что на данный момент у нас 482 подтвержденных случая заражения.
Министр пояснил, что 14 из них в тяжелом состоянии, один – в крайне тяжелом. Не желая забегать вперед, министр, тем не менее, сообщил, что у пациента, находящегося в крайне тяжелом состоянии, наблюдается положительная динамика, возможно, аппарат искусственного дыхания отключат, и он сможет дышать самостоятельно.
Торосян также сообщил, что благодаря усилиям врачей двое пациентов, считающихся тяжелыми, в ближайшее время могут быть переведены в обычную палату.