По делу о предвыборных взятках, расследуемому в Службе национальной безопасности, арестован бывший депутат от фракции ППА Ваник Асатрян.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердил начальник пресс-центра СНБ, полковник Артур Геворкян.
На вопрос, какое конкретно обвинение ему предъявлено, Геворкян ответил, что подробности сможет сообщить позже.
Отметим, что Асатрян 2 апреля 2017 года был избран депутатом от альянса партий «Царукян» по территориальному избирательному списку избирательного участка номер 9.
Напомним, по делу о взятке уже арестован и Абрам Манукян: ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 38-154.2 УК РА (содействие даче взятки). Другие обвиняемые по делу – Гагик Царукян и Вазген Погосян – на свободе.