Азербайджанская сторона передала армянской останки военнослужащего
Вчера, 15 февраля, поисковые работы в Гадрутском районе были безрезультатными: останков погибших военнослужащих не было найдено. А на участке Матагиса азербайджанская сторона передала армянской останки еще одного погибшего, по предварительным данным, военнослужащего (участника боевых действий).
Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха, добавив, что личность погибшего будет установлена с помощью судебно-медицинской экспертизы.
Сегодня поисковые работы не проводятся.
ГСЧС отмечает, что за период после заключения перемирия найдены останки 1379 погибших военнослужащих и гражданских лиц.