6-часовое отключение электричества в Ереване и областях
Закрытое акционерное общество «Армянские электрические сети» сообщает, что 17-го августа с.г. в связи с плановыми и ремонтными работами во избежание дальнейших аварий будут обесточены некоторые районы.
Город Ереван
10:00-13:00 – частные дома конечной части улицы 9, дома 1-3, 5-7, 9-16, 19-23 по ул. 11 Нубарашена, здание школы номер 175 квартала Б Нубарашена;
10:00-16:00 – дома 31, 33 по ул. Гюлбенкян, 12 по ул. Касьян, 187, 189, 191 по ул. Башинджагян, улуца Джамбули, частные дома 1-351 Шрджанцик туннель, 16-36 пер. 4 Баграмян и прилегающие общественные абоненты;
10:30-16:30 – частные дома на территориях, прилегающих к улице Арменакян, ООО «Гамлуч» и общественные абоненты, дома 42, 43, 46-50 квартала Дурян, 16, 17, 28 квартала Чаренц, школы номер 177, детского сада-яслей, частные дома на прилегающих территориях и общественные абоненты, частные дома 32/3, 32/28 пер. 2 Чаренци, 20-51 по ул. 15, 7-38 по ул. 21 Сари Тах, 158-182 ряда 6 Сари Тах 5-51 по ул. Таирови, 1/3 по ул. Исакови, 132-150 по ул. Нар-Доси и общественные абоненты, частные дома 87-346 в Норагюхе частично, общественные абоненты прилегающих территорий;
11:00-15:00 – дома 4, 6, 8 по ул. Врацакан, 19, 21, 25, 27 по ул. Ростом и  общественные абоненты прилегающих территорий, частные дома 62-73 по ул. С. Давти;
Араратская область
10։00-12։00 – улица Гетапня города Веди частично;
10։00-13։00 – села Харберд, Армаш частично;
10։00-14։00 – село Лусарат частично;
10։30-16։00 – село Бюраван частично;
11։00-15։00 – село Овташат, село Айанист частично;
14։30-16։00 – село Воскетап частично;
Котайская область
10։00-16։00 – села Ариндж и Арамус частично, общественные абоненты прилегающих производственных территорий;
13։00-16։30 – квартал Ахпюрак города Раздана, село Солак частично, дом номер 2, здание школы номер 44Б по ул Ереванян, мобильная станция «АрменТел», общественные абоненты прилегающих производственных территорий;
Гегаркуникская область
10։00-11։30 – квартал «Райцентр» города Мартуни частично;
12։00-14։00 – село Золакар;
14։30-17։00 – село Варденик частично;
Лорийская область
10։00-15։00 – село Шаумян;
Ширакская область
10։30-16։30 – общины Башгюх, Покр Сариар, Какавасар, Дзорашен, Сарапат Ашоцкого региона и прилегающие общественные абоненты;
11։00-17։00 – улицы Шаумян, Варпетанц, пересекающие улицу Руставели города Гюмри, частично и прилегающие территории;
Вайоцдзорская область
10։00-16։00 – улица Еркрабаннери города Вайк, село Артаван, Джермукское шоссе, квартал Чайкенд, село Арени частично.
По вопросам, связанным с потребленной электроэнергией, отключениями, Вашими правами и обязанностями, а также по другим вопросам можете звонить круглосуточно по следующим номерам: жители города Еревана – 1-80 и 0 8000 0 180, жители областей – 0 8000 0 180.