Палян назвал мэра Анкары фашистом
Депутат от курдской «Демократической партии народов» (HDP) Турции, армянин Каро Палян на своей странице в твиттере затронул запись мэра Анкары Мелиха Гюкчека.
«Джем Оздемир останется в истории как гордость Турции, а ты – расист, фашист, бессовестный», - написал Каро Палян.
Отметим, что турецкий сопредседатель партии «Зеленых» Германии Джем Оздемир в одном интервью сказал, что единственный язык, на котором можно говорить с Эрдоганом – это указать ему его место, что взбесило мэра Анкары. Последний на своей странице в твиттере назвал его «армянским отродьем».