Александр Арзуманян вручил верительные грамоты королеве Дании (фотографии)
«29-го сентября 2017 года я удостоился чести вручить свои верительные грамоты Чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения Ее Величеству Королеве Дании Маргрете II-й», - написал на своей странице в социальной сети фейсбук Чрезвычайный и полномочный посол РА в Дании Александр Арзуманян.
Напомним, что указом Сержа Саркисяна Александр Арзуманян 12-го июля был назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения в Королевстве Дании (резиденция – Копенгаген). В прошлом Александр Арзуманян был министром иностранных дел РА, депутатом НС.