Адекватного ответа от фракции РПА не было. Мы принимаем вызов. Никол Пашинян
«Я вчера сообщил о хулиганском поведении депутата от РПА А. Гегамяна, но до сих пор не получил никакого адекватного ответа от фракции РПА», - заявил сегодня в начале заседания НС глава фракции «Выход» Никол Пашинян, возвращаясь к инциденту, произошедшему вчера между ним и Гегамяном.
Пашинян отметил, что молчание со стороны фракции РПА может означать, что в политической жизни Армении начинается новый цикл, что плохо.
«Если это вызов «Выходу» и его избирателям, констатируем, что мы принимаем этот вызов», - сказал Никол Пашинян.