Встреча в Париже по вопросу НКР отсрочена. Встреча назначена в Москве
Встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ с содокладчиками мониторингового комитета Армении и Азербайджана в ПАСЕ перенесена. Об этом сообщает агентство АПА.
Встреча должна была состояться 16-го ноября в Париже. Но поскольку на тот же день в Москве запланированы встречи сопредседателей с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана, парижская встреча была перенесена.
Решение о проведении такой встречи было принято 10-го октября на заседании подкомитета по конфликтам между странами СЕ Мониторингового комитета ПАСЕ. На встрече также должен был присутствовать личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.
Напомним, накануне пресс-секретарь МИД РА сообщил, что 14-го ноября министр иностранных дел Армении встретится в Москве с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.