Нет никаких проблем с осуществлением рейсов Лос-Анджелес – Ереван. ГУГА
«Нет никаких проблем, связанных с осуществлением рейсов Лос-Анджелес – Ереван и обратно. Частный сектор сам должен понимать, будет осуществление рейсов по этому маршруту выгодным или нет», - об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сказала пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Сатеник Ованнисян.
Ованнисян также отметила, что ГУГА ведет переговоры по всем возможным направлениям, но поскольку результаты пока не точные и не окончательные, говорить о них пока не может. «Когда будут реалистичные результаты, тогда и сообщим», - сказала Сатеник Ованнисян.
Ранее мы писали, что Комитет Айдат США начал сбор подписей с требованием осуществлять прямые рейсы Лос-Анджелес – Ереван и в обратном направлении. «Прямые рейсы сэкономят время пассажиров, избавят от неудобств, будут прибыльными с коммерческой точки зрения, поспособствуют развитию туризма и других экономических отраслей Армении», - сказано в тексте сбора подписей.