Саакашвили заявил, что готов возглавить новую власть Украины
Экс-президент Грузии, лидер «Движения новых сил» Михеил Саакашвили заявил, что Украине нужны новое правительство и новая власть, которые он готов возглавить.
Об этом он заявил на вече, состоявшемся на площади Конституции у Верховной Рады, сообщает «Украинская правда».
«Украине нужна новая власть, новое правительство, мы должны вместе создать их, я готов делать это вместе с вами. Мы должны найти новых людей для нового правительства… Я готов вместе с вами возглавить этот процесс и готов возглавить это правительство, если нужно», - сказал Саакашвили.