Сам выхожу на улицу. Ростомян подал в отставку
Исполняющий обязанности министра спорта и по вопросам молодежи РА Грачья Ростомян подал в отставку. Об этом он заявил на своей странице в фейсбуке сегодня, 25-го апреля. Он отметил, что выходит на улицу – на борьбу, и призвал своих коллег поступить так же.
«Осознавая важность момента и ответственность каждого гражданина РА перед государственностью Армении, я подаю в отставку с должности исполняющего обязанности министра спорта и по вопросам молодежи.
Как сторонник ППА, я поддерживаю призыв главы партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна о всенародной мобилизации и лично выхожу на улицу. Уверяю всех спортсменов и представителей спортивного мира: сегодня – то время, когда флаг Армении должен развеваться над головами нашего народа на площади Республики.
Призываю своих республиканских и дашнакских коллег, не колеблясь, поддержать народ и подчиниться его требованиям. Сейчас нет ничего важнее, чем найти мирный выход, без потрясений для нашей родины. По моему глубочайшему убеждению, этот выход – на площади, рядом с народом.