Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию по переводам Swift для новых клиентов- представителей малого и среднего бизнес
Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию для новых клиентов, представляющих малый и средний бизнес, которые заинтересованы в осуществлении международных переводов SWIFT. В течение акции комиссия для международных переводов BEN/OUR в USD, EUR, RUR составит 0 драмов РА.
Акция продлится до 10.04.2019 года.
По истечении срока акции тариф для переводов SWIFT будет соответствовать стандартным тарифам банка.
Вся необходимая информация о тарифах и условиях акции указана на официальном сайте Банка: https://ru.vtb.am/small/cassa/transfer/index.php
Банк ВТБ (Армения) стремится к улучшению и развитию системы обслуживания малого и среднего бизнеса в РА.
Подробную информацию об условиях и тарифах акций можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.