Александр Саркисян вернется в Армению по первому же требованию. Ванецян
Я не стану ни подтверждать, ни опровергать слова господина Ширханяна. Делом занимается Специальная следственная служба, по всем вопросам следует обращаться к этому органу. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал директор СНБ Артур Ванецян.
На вопрос, было ли известно и ему, что Наири Унанян был агентом, Ванецян повторил: он не подтверждает и не опровергает: «Дело ведет ССС, и когда будет необходимость, она ответит на этот вопрос».
Что касается отъезда Александра Саркисяна из Армении Ванецян сообщил, что последний обратился в СНБ в связи с проблемами со здоровьем, и решением следователя следственного департамента ему разрешили покинуть территорию Армении: «Да, он покинул территорию РА с нашего ведома и дал расписку, что при первом же требовании вернется в Армению. На данный момент такого требования нет, но если будет, его пригласят и, думаю, никаких проблем не будет».