Сурен Папикян – председатель правления партии ГД
Как уже сообщалось, вчера состоялся 5-й съезд партии «Гражданский договор», на котором избран новый состав правления и Контрольная комиссия.
Созвано первое заседание правления в новом составе.
На пост председателя правления ГД были выдвинуты кандидатуры Никола Пашиняна, Арарата Мирзояна и Сурена Папикяна. Пашинян и Мирзоян сняли свои кандидатуры, и председателем правления почти единогласно избран Сурен Папикян (0 голосов против, 1 воздержался).
Сурен Папикян поблагодарил товарищей по партии за доверие и отметил, что каждый из членов правления достоин занять это место.