Племянник Гагика Хачатряна арестован: суд удовлетворил ходатайство СНБ
По сведениям «Айкакан жаманак», племянник бывшего председателя КГД Гагика Хачатряна Карен Хачатрян сегодня арестован.
Такое решение принял судья суда общей юрисдикции города Еревана Роберт Папоян, удовлетворив тем самым ходатайство следователя СНБ.
Отметим, что в Шенгавитской резиденции того же суда под председательством судьи Артуша Габриеляна продолжается слушание ходатайства об аресте Гагика Хачатряна, начавшееся еще вчера и перенесенное на сегодня.
Гагик и Карен Хачатряны обвиняются в злоупотреблении должностным положением и растрате в особо крупных размерах.