Следственная комиссия по Апрельской войне аполитична, мы обязаны доверять ей. Участник войны
«Я думал, писать или не писать, но я обязан, обязан сказать правду своим боевым друзьям», - написал на своей странице в фейсбуке участник четырехдневной Апрельской войны Грант Саркисов.
«Ребята!
Немногие из вас знают, что я сегодня был приглашен во «Временную комиссию, расследующую апрельские события 2016 года» НС РА…
Я должен поблагодарить каждого из членов комиссии во главе с председателем комиссии господином Кочаряном.
То, во что я верил до начала работ, оправдалось. Сегодняшняя встреча доказала, что следственная комиссия АПОЛИТИЧНА, что Следственной комиссии мы ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ. Никто из членов не впутывал политику в апрельские события.
Благодарю, дамы и господа депутаты», - написал он.
Отметим, что сегодня после закрытого заседания следственной комиссии, изучающей обстоятельства Апрельской войны, Андраник Кочарян в беседе с журналистами сообщил, что на заседание был приглашен военнослужащий срочной службы, который предоставил членам комиссии очень важную информацию.
По словам Кочаряна, эта важная информация произвела впечатление на членов комиссии и вызвала у них определенную озабоченность.