Ванецян не уйдет с должности председателя Федерации футбола Армении. ФФА
Артур Ванецян не собирается уходить с должности председателя Федерации футбола Армении. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил его советник Зограб Еганян. Ранее распространились слухи, что после ухода с должности директора Службы национальной безопасности РА Ванецян оставит и футбол. Еганян заверил, что у председателя ФФА нет такой цели.
В беседе с АЖ разговоры об отставке прокомментировал и вице-председатель ФФА Армен Никогосян. Он подчеркнул, что этот вопрос в федерации не обсуждался.
«Об отставке и речи не было, и мы работаем, как обычно, продолжаем осуществлять наши программы», - сказал Никогосян.
Ванецян избран председателем ФФА в сентябре 2018 года. На этой должности он заменил Рубена Айрапетяна.