Бако Саакян допрошен по основному делу 1 Марта
По сведениям «Айкакан жаманак», Бако Саакян дал показания в качестве свидетеля по основному делу 1 Марта.
Пресс-секретарь Специальной следственной службы РА Марина Оганджанян в беседе с АЖ не стала комментировать эту информацию. А советник президента Арцаха Давид Бабаян в ответ на наш вопрос заявил, что не владеет такой информацией, не может сказать.
Не исключено, что Бако Саакян был допрошен в связи с обстоятельствами доставки войск из Арцаха в Армению во время первомартовских событий.
Ранее по выделенной из этого дела части в качестве свидетелей дали показания Серж Саркисян, первый президент Левон Тер-Петросян и другие бывшие высокопоставленные должностные лица.