После обследования в МЦ Измирлян Кочарян возвращен в уголовно-исполнительное учреждение
После обследования в медицинском центре Измирлян подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян возвращен в уголовно-исполнительное учреждение. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила начальник отдела по связям с общественностью Уголовно-исполнительного управления Нона Навикян.
Ранее мы сообщали, что сегодня утром Кочарян был переведен в МЦ Измирлян для медицинского обследования.
Напомним, что 25 мая сего года Кочарян также обследовался в том же медцентре. В мае суд общей юрисдикции города Еревана изменил меру пресечения в форме ареста, избранную для Кочаряна, на освобождение под личное поручительство бывшего и действующего президентов Арцаха. Сейчас Кочарян снова находится под арестом.