В СНБ вызваны 75-летний отец и дочери председателя КС Грайра Товмасяна
75-летний отец-пенсионер и две дочери Грайра Товмасяна, занимающего должность председателя Конституционного суда, приглашены в СНБ. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил правозащитник Рубен Меликян.
«Только что я узнал, что по непонятной причине завтра вызваны в СНБ 75-летний отец-пенсионер и две дочери председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна. Ребята, вы понимаете, что делаете, понимаете, какие красные линии переступаете?» - написал он.
АЖ поинтересовались у Рубена Меликяна, в рамках какого дела и в каком статусе приглашены на допрос отец и дочери Товмасяна, однако тот ответил, что на данный момент другой информацией не владеет.