Golden Palace будет отчужден на классическом аукционе. Стартовая цена – 7,5 млрд драмов
Сегодня на заседании правительства РА принято решение об отчуждении гостиничного комплекса Golden Palace, являющегося государственной собственностью и закрепленного за Комитетом управления государственным имуществом, а также имеющегося в зданиях и строениях движимого имущества (3257 единиц) и земельного участка площадью 1,38 гектаров, выделенного для использования и обслуживания зданий-строений, на классическом аукционе.
По состоянию на 20 ноября оцененная стоимость имущества составила 7 млрд 526 млн 457 тысяч 800 драмов.
Вице-премьер Тигран Авинян предложил всем заинтересованным предпринимателям принять участие в аукционе. Скорее всего, аукцион состоится 19 декабря, отметил Авинян.