Судебное заседание по делу Кочаряна и остальных не состоится: судья нездорова
Сегодняшнее судебное заседание по делу подсудимого по делу «1 марта» Роберта Кочаряна и остальных не состоится.
Из состава судьи Анны Данибекян в беседе с «Айкакан жаманак» сообщили, что заседание будет отложено, поскольку судья нездорова. Когда состоится следующее заседание, неизвестно, оно пока не назначено.
Адвокаты отмечают, что, тем не менее, они явятся в суд.
Напомним, сегодня адвокаты собирались подать ходатайство об освобождении Роберта Кочаряна под личное поручительство. Бывшие премьер-министры Армении Вазген Манукян, Хосров Арутюнян, Карен Карапетян и бывший премьер Арцаха Анушаван Даниелян должны были явиться в суд, чтобы поручиться за подсудимого.