На несколько часов прекращается прием заявлений по мероприятию 9. Заруи Батоян
Со вчерашнего дня получено большое количество заявлений по мероприятию номер 9, поэтому система перегружена. Чтобы технических проблем не возникало, и вы не получали отказов, мы прекращаем прием заявлений на несколько часов.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила министр труда и социальных вопросов Заруи Батоян, попросив прощения за причиненные неудобства и поблагодарив за терпение.
Напомним, на площадке online.ssa.am принимаются заявления о получении социальной помощи, а по 9-му мероприятию помощь получат семьи, лишившиеся работы, в которых есть дети до 14 лет.