На 13:00 в Фонд страхования военнослужащих перечислено около 13 млн драмов из 20 стран
Единый армянский информационный центр представил отчет о средствах, поступивших в Фонд страхования военнослужащих по состоянию на 13:00.
Таким образом,
Перечислено около 13.000.000 драмов РА, из которых через сайт фонда – 42%, через платежную систему Paypal – 20%, банковскими переводами – 38%.
Более 300 пожертвований, из которых через сайт фонда – 77%, через платежную систему Paypal – 19%, банковскими переводами – 4%.
Пожертвования поступили от наших соотечественников из 20 стран мира.
С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.
Ранее премьер-министр РА Никол Пашинян призвал воздержаться от приобретения какого-либо имущества для армии, посоветовав перечислять деньги, которые потратили бы на это имущество, в Фонд страхования военнослужащих. Фонд полностью прозрачен и контролируется в установленном законом порядке, отметил премьер.