В сборной РА по греко-римской борьбе больше нет больных COVID: команда начинает сборы
В сборной Армении по греко-римской борьбе больше нет случаев заражения коронавирусом. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил главный секретарь Федерации Армении по борьбе Араик Багдадян. Две недели назад спортсмены сдали тест на коронавирус, и у троих из них результат был положительным, поэтому сборы отложили. После этого они сдали повторный тест. По словам Багдадяна, все в порядке, и с сегодняшнего дня, 29 июля, в Цахкадзоре начинаются двухнедельные сборы.
Все хорошо, в воскресенье сдали тесты. Сегодня в 17:00 команда отправится в Цахкадзор.
В целом в команде будет 30 человек – спортсменов и тренеров. Сборы завершатся 7 августа. Из-за пандемии коронавируса борцы уже четыре месяца не проводили сборы.