Геворк Татамян подал заявление об увольнении, указав причины
Руководитель Центра детской онкологии и гематологических заболеваний Армении Геворк Тамамян написал на своей странице в фейсбуке, что подал заявление об увольнении с должности руководителя центра и с дальнейшей работы в центре в качестве детского онколога-гематолога.
«Хочу сообщить, что только что подал заявление об увольнении с должности руководителя Центра детской онкологии и гематологических заболеваний Армении и с дальнейшей работы в Гематологическом центре в качестве детского онколога-гематолога.
Причина моего решения в том, что министерство здравоохранения РА решило с 1 октября этого года расторгнуть договор с доктором Самвелом Даниеляном как директором Гематологического центра имени проф. Р. Йоляна.
«Горжусь и счастлив тем, что могу считать себя учеником доктора Даниеляна, по примеру которого много лет назад выбрал специальность детского онколога-гематолога. Когда в 2018 году доктор Даниелян вернулся в Армению и был назначен директором Гематологического центра, я счел и считаю это назначение одним из лучших достижений революции, что также позволило сплотить и объединить всю сферу. За последние два года в сфере гематологии и детской онкологии проделана колоссальная работа, и могу с уверенностью сказать, что это развитие отныне необратимо.
Спасибо всем, кто поспособствовал и принял участие в этом развитии, а всю команду Центра детской онкологии и гематологических заболеваний Армении попрошу продолжать в том же духе все программы развития, которые поспособствуют выздоровлению еще одного ребенка.