Программе «Господдержка пограничным общинам» будет выделено 800 миллионов драмов
Правительство выделит 800 миллионов драмов программе «Государственная поддержка пограничным общинам». В процессе обсуждения законопроекта «О государственном бюджете 2021 Республики Армения» в Национальном собрании об этом сообщил замминистра территориального управления и инфраструктур Ваче Тертерян.
«Программа касается 37 общин. Как и в прошлые годы, в этом году также выделяем 800 миллионов. Совсем недавно Национальное собрание продлило срок действия этого закона, а после внесло изменение, добавило немного социальных гарантий и социальных компенсаций», - отметил Ваче Тертерян.