08/12/2020 schedule10:04
11։00-14:00 жилые дома 20 на улице А.Хачатряна, 23, 23/1 на улице В.Папазяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17:00 жилые дома 22, 38 на улице Исаакяна, жилые дома 25, 33 на улице Абовяна, жилой дом 98 на улице Налбандяна, жилые дома 5а на улице Вардананца, частично собственные дома на 11-ой улице Айгестана, жилой дом 17 на улице Сахарова, жилые дома 9, 11, 13 на улице Тпагричнера, жилой дом 8 на улице Молокова, ООО “Оран”, “Комзоян”, жилые дома 1, 5 на улице Екмаляна, 43 на улице Пушкина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 частично села Далар, Шаумян и Мргаван;
10։00-16։00 улицы Гая, Ханджяна, Закаряна, Шауяман, Спандаряна, Арапня, Исаакяна, Ара-Гегецика, Прошяна, частично улицы Абовяна, Комитаса, Нар-Доса, Чаренца, Ширака, Сафаряна, кварталы “Болор охер”, “Калер”, частично квартал “Цирананоц”, ООО “Еранос”, “Карагорц” и “П.Закарян” в общине Егвард;
11։00-17։00 частично 2, 3, 4 микрорайоны города Абовян; частично села Гегашен, Камарис, Капутан, Зар, Дзорахбюр и Неркин Птгни;
10։00-13։00 государственный колледж, военный комиссариат, военная прокуратура, компаии “Айбизнесбанк”, “Конверсбанк”, резервное питание компании ‘Юнибанк”, ЧП ‘Г.Аракелян”, “Т.Маргарян”, “Г.Аветисян” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан;