01/03/2021 schedule14:17
Политическая борьба не должна выходить за рамки законности, не должна вести к потрясениям и нестабильности. Об этом заявил в своем послании, посвященном 1 марта, президент Республики Армен Саркисян, от имени которого сегодня утром возложены цветы к памятнику Мясникяну, воздана дань уважения памяти жертв трагических событий 1 марта 2008 года.
«События 1 марта 2008 года, вследствие которых у нас были невинные жертвы – наша общая боль.
Политическая борьба не должна выходить за рамки законности, не должна вести к потрясениям и нестабильности, противоречия не должны превращаться в атмосферу нетерпимости, взаимной ненависти, тем более - в противостояние и раскол.
Я вновь призываю всех к толерантности и солидарности. Мы нуждаемся в единстве и солидарности. Особенно сегодня сплочённость и толерантность имеют жизненно важное значение для нашего государства и народа».