20 июня – приемлемая для нас дата. Марукян провел телефонный разговор с премьером
20 июня – приемлемая для нас дата для внеочередных парламентских выборов. Об этом сообщил руководитель фракции «Процвещенная Армения» Эдмон Марукян.
На своей странице в фейсбуке он написал:
«Только что у меня был телефонный разговор с премьер-министром Пашиняном, мы обсудили вопрос организации внеочередных парламентских выборов.
Премьер-министр в ответ на наше требование организовать выборы в сжатые сроки предложил рассмотреть 20 июня как дату выборов.
С моей стороны отмечено, что принципиально провести выборы в сжатые сроки, не оставляя их на осень или 2023 год.
Следовательно, сообщил, что 20 июня 2021 года для нас приемлемо как дата проведения внеочередных парламентских выборов», - написал Марукян.
Напомним, премьер-министр РА Никол Пашинян объявил, что внеочередные выборы будут проведены 20 июня.